• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сервер » Правила игроков на сервере "*CSDM-ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ+РАЗДАТЧИК-CSDM*" » Правила для игроков на "*CSDM-ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ+РАЗДАТЧИК-CSDM*"
Правила для игроков на "*CSDM-ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ+РАЗДАТЧИК-CSDM*"
Дата: Вторник, 2017.12.05, 06:34 | Сообщение # 1
Medoff
OFF
Администраторы
31Сообщения:
4 Награды:
12
тестICQ пользователя:
тестSkype пользователя:
Сайт пользователя:
Правила для игроков!

1.Не использовать любые читы, алиасы в конфигах, кроме простых на одну-две команды (бан от суток и выше). Все покупки можно делать только через магазин по F3,

2.Не ругаться матом и не оскорблять как игроков так и админов
(НОВОВВЕДЕНИЕ:НЕ ОБСУЖДАТЬ ПОЛИТИКУ НА СЕРВЕРЕ)
(бан от 5 мин и выше)

3.Не использовать режим Software (бан от недели и выше)

4.Запрещено использовать бинд на здоровье (бан от 5 мин и выше)

5.Запрещается просить деньги у админов. Хотите денег?-Покупайте админку(бан от 5 мин.-1 сутки)

6.Запрещается пребывание на текстурах карты/чек с текстур(забрались, посмотрели, слезли), запрещается установка пушек на текстурах и выше их(пушка простреливает сквозь текстуру и в большинстве случаев сводит к 0 безопасный респ.)(бан от 5 мин и выше, в зависимости от количества нарушений или знания запрета, но действовать вопреки ему-до 3 дней)

7. Если у Вас пропали деньги, не срём в чат и не ругаем главного админа, деньги админы не забирают и не воруют.(В большинстве случаев к потере денег приводит коннект к серверу во время смены мапы,или полный вайп сервера, в итоге банк засчитывает Вам 0)
Я НАШЕЛ ОДНУ ИЗ ПРИЧИН, ПО КОТОРОЙ МОГУТ ПРОПАДАТЬ ДЕНЬГИ:
если игрок вдруг пытается зайти под ником админа или другого игрока (у которого на нике активирован пароль) и при этом получает ответ от сервера, что он не может зайти, потому что у него не прописан пароль, то после того, как он попробует зайти на сервер со своим прежним ником - у него в банке будет 0! Это единственный случай за три месяца, когда лично у меня пропали деньги. Поэтому играйте под своими никами, и не пытайтесь заходить под никами админов.

8.Запрещается рекламировать свои,так и другие сервера.( этот пункт, так же действует на админов)

9.Запрещается занимать афк слот надолго, а также отвечать на викторину из афк вы либо играете либо нет, уважайте других игроков!
Удачи и побольше фрагов !
Форум » Наш сервер » Правила игроков на сервере "*CSDM-ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ+РАЗДАТЧИК-CSDM*" » Правила для игроков на "*CSDM-ПУШКИ+ЛАЗЕРЫ+РАЗДАТЧИК-CSDM*"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Medoff | | Sitemap | Sitemap-Forum | RSS лента
Контакты Администратора Medoff
Добавить в Skype - seversanya3 | Добавление только через кнопку слева!!! WMID: 360594489144 |Персональный аттестат BL 0;]Внимание!!! Появился мошенник с логином скайпа как у меня только с точкой в конце ! Правильный скайп -- seversanya3 НЕ правильный! -- seversanya3.Если вы добавились проверяйте кошельки на которые кидаете деньги. Мой аттестат - WMID:360594489144 Персональный аттестат WebMoney BL 0 Помощь в развитии сайта WebMoney:U863608107305 ;R134205572939; Z106136850725 Мой настоящий скайп: seversanya3 (без ТОЧКИ в конце)
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете,скачивать файлы, видеть всю и инфу на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться